Здравствуйте Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 18:48
                          
Главная » 2014 » Июнь » 11 » Игорь Стрелков Славянск офицер ГРУ, биография, Стрелок, кто такой, Украина, интервью
13:57
Игорь Стрелков Славянск офицер ГРУ, биография, Стрелок, кто такой, Украина, интервью
Руководитель самообороны г. Славянска Игорь Стрелков рассказывает историю создания отряда самообороны, его вооружении, а так о поставленных задачах.

Отряд людей, во главе которого прибыл Игорь Стрелков в г. Славянск Донецкой области, был создан в Крыму. По заявлениям самого Стрелкова, в отряде так же присутствуют люди с других регионов. «Все эти люди-добровольцы,из них две трети являются гражданами Украины. В составе отряда есть так же беженцы с других областей. Конечно, много дончан и жителей с Луганщины. По их инициативе было принято решение прибыть в Славянск» — сообщил Игорь Стрелков.

Так же им было отмечено, что большинство людей в отряде имеют боевой опыт. » Многие, теперь граждане Украины воевали за российские вооруженные силы в Средней Азии, Чечне. Есть так же те, кто воевал в Югославии, Ираке и Сирии, в составе украинской армии.»- сказал Стрелков.

Он так же добавил, что Россия не обеспечивала ополченцев из его отряда оружием. «Россия нам пока не предоставляла ни автоматов, ни патронов ,ни одной гранаты. Все было нам подарено украинскими военными и милицией. За это им большая благодарность, и мы надеемся, что они будут дальше вооружать нас» — добавил Стрелков.

В частности этот отряд разоружил УВД Славянска, где было изъято большое количество различного оружия и боеприпасов. » Мы разоружили несколько подразделений 25 аэромобильной бригады. Взяли около 145 штук автоматического оружия,пару гранатометов, так же 6 боевых машин десанта…» -уточнил Игорь Стрелков.

На данный момент СБУ Украины сообщает, что им удалось установить личность человека, который представляется как Игорь Стрелков. СБУ считает, что этого гражданина зовут Гиркин Игорь Всеволодович по кличке «Стрелок». Он родился в 17 декабря 1970 года. Зарегистрирован в городе Москва, по должности является полковником. СБУ считает, что благодаря «Стрелку» удалось провести референдум в Крыму, т.к. именно после его въезда на территорию Украины 26.02.2014 произошел захват Верховного Совета Крыма. И вслед за этим аннексия полуострова.

Источник:
http://www.unian.net/politics/912520-sbu-ustanovila-lichnost-strelkova-igor-vsevolodovich-girkin-1970-gr-propisan-v-moskve.html
Просмотров: 1045 | Добавил: zich | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 more  
0
Какой бред, дорогие товарищи!!!

2 zich  
0
Я как раз и поместил это для дискуссий по поводу этого бреда)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]